«Уфа» одержала волевую победу над «Ахматом» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу

19:16,  5. 08. 2017 Автор:

Футболисты «Уфы» одержали волевую победу над грозненским «Ахматом» в матче 4-го тура российской Премьер-лиги.

Футбольный мяч

Матч «Уфа»-«Ахмат» прошел в столице Башкортостана 5 августа и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, на 48-ой минут гостей вперед вывел Лео.

На 80-ой минуте хозяева сумели восстановить равновесие на табло, отличился Боян Йокич.

На 84-ой минуте «Уфа» вышла вперед благодаря точному удару Павла Аликина, а еще через две минуты Дмитрий Сысуев сделал счёт 3:1.

Сократить отставание в счете гости сумели уже в компенсированное время, мяч в ворота Александра Бекленова отправил Уилкер Анхель.

«Уфа», набрав 8 очков после четырех туров, вышла на четвертую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

Грозненский клуб потерпел свое первое поражение в сезоне и с девятью очками идет третьим.

В матче 5-го тура «Уфа» 8 августа сыграет в Перми с «Амкаром», клуб из Грозного дома 10 августа примет «Краснодар».