«Уфа» обыграла «Локомотив» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018

16:33,  15. 10. 2017 Автор:

Футболисты «Уфы» обыграли столичный «Локомотив» в матче 13-го тура российской Премьер-лиги.

Футбольный мяч

Матч «Уфа»-«Локомотив» прошел 15 октября на стадионе «Нефтяник» в столице Башкортостана, и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре на 76-ой минуте встречи забил нигерийский нападающий уфимцев Сильвестр Игбун.

Отметим, что подопечные Юрия Семина впервые в текущем чемпионате потерпели гостевое поражение.

«Уфа», одержав вторую победу подряд на домашней арене, набрала 17 очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице РФПЛ.

«Локомотив», в активе которого 26 очков, идет на втором месте.

В 14-м туре футболисты «Уфы» в Хабаровске сыграют со СКА, а «Локомотив» 23 октября примет «Краснодар».