Тремя матчами 19 июня продолжится чемпионат мира 2018 по футболу. Расписание на сегодня

13:32,  19. 06. 2018 Автор:

Тремя матчами во вторник, 19 июня, продолжится программа чемпионата мира 2018 по футболу. В расписании турнира игры в группах Н и А.

Футбольный мяч

В группе Н состоятся два матча заключительного, 1-го тура ЧМ 2018.

В Саранске, на стадионе «Мордовия Арена», в 15:00 начнется матч между сборными Колумбии и Сенегала.

Сборная Колумбии на чемпионате мира по футболу сыграет в шестой раз.

Четыре года назад в Бразилии сборная Колумбии выбыла из розыгрыша на стадии четвертьфинала, в упорной борьбе уступив хозяевам турнира бразильцам – 1:2.

Сборная Японии дебютировала на чемпионатах мира в 1998 году, но с того момента не пропустила ни одного турнира и при этом дважды добиралась до 1/8 финала.

В 18:00 в Москве, на стадионе «Открытие Арена» программа 1-го тура чемпионата мира 2018 завершится матчем Польша-Сенегал.

Сборная Польши сыграет уже на восьмом мундиале, дважды поляки становились призерами мировых первенств, выигрывая бронзу в 1974 и 1982 годах.

На два последних турнира – в ЮАР и Бразилии, команда Польши отобраться не смогла.

Сборная Сенегала выступит на втором чемпионате мира, в 2002 году сенегальцы на дебютном для себя мундиале дошли до четвертьфинала, где лишь в дополнительное время проиграли туркам.

Стоит напомнить, что капитан команды образца 2002 года Алью Сиссе теперь является главным тренером сборной.

В 21:00 в Санкт-Петербурге начнется матч 2-го тура мундиаля, в котором футболисты сборной России сыграют со сборной Египта.

Отметим, что в случае успеха подопечные Станислава Черчесова практически гарантируют себе выход в плей-офф ЧМ, а вот сборная Египта в случае поражения шансы на выход в плей-офф потеряет.