Товарищеский матч футбольных сборных России и Ирана пройдет 10 октября в Казани

9:19,  10. 10. 2017 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

10 октября в Казани футболисты сборной России сыграют в товарищеском матче со сборной Ирана.

Сборная России вышла в финал Евро-2016

Матч Россия-Иран на стадионе «Казань-Арена» 10 октября начнется в 19:00 по московскому времени, в прямой трансляции встречу покажет канал «Матч ТВ».

Для сборной России матч с Ираном станет второй товарищеской встречей в октябре.

7 октября подопечные Станислава Черчесова в Москве встречались со сборной Южной Кореи, одержав победу со счетом 4:2. Напомним, что оба мяча в свои ворота российская сборная пропустила в самой концовке встречи, а из четырех мячей, побывавших в воротах гостей, два – на счету южнокорейского защитника Ким Чжу Йона.

Сборная Ирана, как и сборная Южной Кореи, успешно преодолев отборочный турнир, уже обеспечила себе путевку на чемпионат мира 2018, заняв первое место в азиатской отборочной группе.

В рейтинге ФИФА сборная Ирана занимает 25-е место, являясь лучшей сборной из азиатских команд.

Сборной Ирана руководит португальский специалист Карлуш Кейруш, беспроигрышная серия иранской команды насчитывает уже семь матчей, последнее поражение подопечные Кейруша потерпели в марте 2017 года, проиграв Ираку в товарищеском матче.

Добавим, что сборные России и Ирана проведут между собой второй матч. В 2011 году российская сборная проиграла иранцам в товарищеском матче 0:1, единственный мяч в ворота Акинфеева был забит на 90-ой минуте.

Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты
Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты
Арсен Венгер уйдет с поста главного тренера футбольного клуба «Арсенал» по окончании сезона