«Томь» сыграла вничью 0:0 с «Факелом» в домашнем матче 20-го тура ФНЛ

14:00,  8. 11. 2015 Автор:

Футбольный клуб «Томь» не смог сломить сопротивление воронежского «Факела» в домашнем матче 20-го тура Первенства ФНЛ. Встреча первой и третьей команды Первого дивизиона завершилась вничью 0:0.

Осечкой «Томи» может воспользоваться «Газовик», который сегодня проводит в Оренбурге домашний матч против «Спартака-2». Матч в Оренбурге начался на час позже, чем в Томске. После первого тайма «Газовик» выигрывает со счетом 1:0. Таким образом, в ФНЛ сегодня может произойти смена лидера.

Томь после матча с «Факелом» набрала 45 очков, у «Газовика» пока 44 очка, у «Факела» стало 38 очков.