«Спартак» разгромил ЦСКА в центральном матче 20-го тура РФПЛ и вышел на второе место в турнирной таблице

19:16,  10. 12. 2017 Автор:

Футболисты московского «Спартака» разгромили ЦСКА в центральном матче 20-го тура РФПЛ и вышли на второе место в турнирной таблице.

Футбол

Матч 20-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018 прошел 10 декабря на стадионе «Открытие Арена» и завершился убедительной победой «красно-белых» со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт на 10-ой минуте, «Спартак» вперед вывел точный удар Квинси Промеса.

На 61-ой минуте Промес оформил дубль, сделав счет 2:0.

Финальную точку в матче на 90-ой минуте поставил Марио Пашалич, установивший окончательный счет на табло, 3:0.

Таким образом, «Спартак», набрав 37 очков, вышел на второе место в турнирной таблице РФПЛ, обойдя «Зенит» и ЦСКА.

Напомним, что «Зенит» свой матч 20-го тура проведет 11 декабря в Грозном с «Ахматом».

«Спартак» продлил свою серию матчей без поражений в российском чемпионате до 13 игр.

Последнее поражение подопечные Карреры потерпели от «Локомотива» 19 августа.

В 21-м туре РФПЛ «Спартак» сыграет с «Локомотивом», а ЦСКА встретится с «Уралом», обе встречи пройдут в марте 2018 года.