«Спартак» разгромил азербайджанский «Ряван» в Юношеской лиге УЕФА

20:16,  30. 09. 2015 Автор:

Московский «Спартак» U19 в Юношеской лиге УЕФА разгромил азербайджанский «Ряван» со счетом 4:0. Первый тайм матча завершился вничью 0:0, а во втором тайме спартаковцы забили четыре безответных мяча в ворота соперников.

В составе «Спартака» дублем отметился Владислав Пантелеев, еще по голу забили Георгий Мелкадзе и Зелимхан Бакаев.

Ответный матч будет сыгран 21 октября. Победитель пары «Спартак» — «Ряван» выходит в следующую стадию турнира на победителя пары «Шальке» — «Аякс». В первой игре этих команд «Аякс победил со счетом 3:2.

Юношеская лига УЕФА.

«Спартак» U19 (Москва, Россия) – «Ряван» U19 (Баку, Азербайджан) – 4:0

Голы: Пантелеев, 53 (1:0); Мелкадзе, 60 (2:0); Пантелеев, 78 (3:0); Бакаев, 80 (4:0).

Е. Жуков Sportblogus.ru

Чемпионат мира по спортивной борьбе 2017 стартует в Париже 21 августа, расписание соревнований, прямые трансляции
Сборная России идет пятой в медальном зачете летней Универсиады 2017 в Тайбэе: результаты 20 августа, таблица наград
Российские пловцы завоевали серебро и бронзу в первый день соревнований Универсиады 2017 в Тайбэе
Российские гимнасты стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в командных соревнованиях
Александра Бабинцева и Нияз Билалов стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в дзюдо