«Спартак» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018

23:55,  26. 09. 2017 Автор:

Футболисты российского «Спартака» и английского «Ливерпуля» сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018.

Футбол

Матч «Спартак»-«Ливерпуль» прошел на «Открытие-Арена» 26 сентября и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче хозяева открыли на 23-й минуте, автором мяча, забитого со штрафного, стал Фернандо.

Восстановить равновесие на табло «Ливерпуль» смог благодаря точному удару Филиппа Коутиньо на 31-ой минуте.

Отметим, что во втором тайме травму получил голкипер «Спартака» Артем Ребров, которого заменил Александр Селихов, для которого этот матч стал дебютным в Лиге чемпионов.

Во втором матче группы Е «Севилья» на домашней арене разгромила «Марибор» 3:0 и возглавила турнирную таблицу квартета.