«Спартак-2» уверенно обыграл «Шинник» в 21-м туре ФНЛ

15:56,  15. 11. 2015 Автор:

Московский «Спартак-2» в домашнем матче 21-го тура Первенства ФНЛ уверенно обыграл ярославский «Шинник» со счетом 2:0. В конце каждого тайма футболисты «Спартака-2» забивали голы в ворота опытного голкипера ярославцев Александра Малышева.

В компенсированное время первого тайма спартаковцы подавали угловой с правого края своей атаки. Мяч заметался в штрафной площади «Шинника» и удобно отскочил на Дмитрия Каюмова, который точно пробил в левый угол ворот Малышева примерно с линии штрафной площади.

Второй гол «Спартак» забил в быстрой контратаке. Артем Федчук почти с центра поля убежал от защитников «Шинника» и на входе в штрафную площадь пробил по воротам. Мяч проскочил под вратарем «Шинника».

После победы над «Шинником» «Спартак» набрал 34 очка и догнал в турнирной таблице «Сибирь» (5 место), которая неожиданно проиграла дома «Тюмени» со счетом 1:4.