Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

На стадионе Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова завершился матч 23-го тура чемпионата России по футболу в Первом дивизионе «Спартак-2» — «Енисей».

Московский «Спартак-2» одержал уверенную победу над красноярцами со счетом 2:0. Голы в составе «Спартака» забили Александр Зуев на 35-й минуте первого тайма и Дмитрий Каюмов на 74-й минуте второго тайма.

На 89-й минуте «Енисей» мог забить один мяч в ворота Филиппова, но Лескано не смог переиграть вратаря «Спартака» с пенальти.

«Спартак-2» набрал 37 очков после 23 проведенных матчей и догнал в турнирной таблице новосибирскую «Сибирь», которая идет на шестом месте.

Первенство ФНЛ

23 тур

«Спартак-2» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 2:0 (1:0)

Голы: Зуев, 35 – 1:0, Каюмов, 74 – 2:0

Нереализованный пенальти: Лескано, 89 (вратарь)

«Спартак-2»: Филиппов, Кутин, Пуцко, Брызгалов (Фадеев, 60), Лисинков, Зуев (Зубарев, 75), Савичев (Мелкадзе, 64), Тимофеев, Каюмов, Леонтьев, Давыдов (Федчук, 62)

«Енисей»: Шелия, Чернов, Климов, Шабаев, Васильев, Скворцов (Лешонок, 46), Мануковский (Исаев, 61), Алиев, Фатуллаев, Иванов, Низамутдинов (Лескано, 69)

Предупреждения: Лешонок, 55. Зуев, 63. Шабаев, 67. Климов, 81.

Судьи: Олег Соколов (Воронеж), Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж)

24 ноября. Москва. Стадион: Академия Спартак имени Ф. Черенкова

Женская сборная России по хоккею проиграла сборной Канады в полуфинале Олимпиады 2018
Женская сборная России по керлингу обыграла Данию в 9-й сессии олимпийского турнира
Смешанной эстафетой 20 февраля на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане продолжатся соревнования по биатлону