СКА обыграл «Металлург» во втором овертайме третьего матча финальной серии Кубка Гагарина 2017

23:40,  12. 04. 2017 Автор:

Питерский СКА обыграл магнитогорский «Металлург» во втором овертайме третьего матча финальной серии Кубка Гагарина 2017.

Матч прошел 12 апреля в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 2:1.

Авторами заброшенных шайб в основное время матча стали Андрей Зубарев у армейцев и Денис Казионов у «Магнитки».

Победную шайбу в ворота «Металлурга» во втором овертайме отправил Евгений Дадонов.

Кубок Гагарина 2017

Финальная серия, третий матч, 12 апреля

СКА – «Металлург» 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

24:54 – Андрей Зубарев (Артем Зубарев, Сергей Широков)

39:54 – Денис Казионов (Крис Ли, Владислав Катлетник)

92:45 – Евгений Дадонов (Вадим Шипачев, Никита Гусев)

Отметим, что этот матч стал самым продолжительным в истории финальных серий Кубка Гагарина.

Питерский СКА повел в серии 2:1, четвертый матч пройдет в Санкт-Петербурге 14 апреля.