СКА обыграл «Авангард» и вернулся в зону плей-офф Западной конференции КХЛ

20:04,  26. 10. 2015 Автор:

СКА из Санкт-Петербурга одержал важную победу со счетом 4:1 в выездном матче в Омске над «Авангардом», который является одним из лидеров Восточной конференции КХЛ. Победа над «Авангардом» позволила армейцам из Санкт-Петербурга снова вернуться в зону плей-офф.

Илья Ковальчук

Илью Ковальчука поздравляют с голевым пасом, который он сделал на Линдстрема.
Матч регулярного чемпионата КХЛ Авангард-СКА 1:4

Исход встречи решился в третьем периоде. СКА долго вел в счет 1:0, но на 43-й минуте «Авангард» сравнял счет, но потом армейцы меньше, чем за 5 минут забросили сразу три шайбы и склонили чашу весов на свою сторону. СКА набрал 39 очков и вернулся в зону плей-офф на седьмое место.

«Авангард» (Омск) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)

Голы: Коскиранта (12:34) — 0:1. Соботка (42:48) — 1:1. Дадонов (45:57) — 1:2. Кутейкин (большинство, 46:55) — 1:3. Линдстрем (50:07) — 1:4.