«СКА-Энергия» выигрывает у «Волгаря» после 1-го тайма в матче 17-го тура ФНЛ

12:57,  19. 10. 2015 Автор:

Двумя матчами на Дальнем Востоке стартовал 17-й тур ФНЛ. В Хабаровске местный клуб «СКА-Энергия» встречается с астраханским «Волгарем». Игра проходит на встречных курсах и уже в первом тайме команды забили 3 мяча.

Хозяева поля после первой половины игры ведет в счет 2:1. У «СКА-Энергии» отличились: Сергей Никифоров (4 минута) и Константин Базелюк (с пенальти на 22-й минуте). У «Волгаря» гол забил на 12-й минуте Айзат Байрыев.

На игру команды вышли в следующих составах:

«СКА-Энергия»: Дюпин, Удалый, Аладашвили, Попов, Купчин, Микуцкис, Эдиев, Ваганов, Ходжава Никифоров, Базелюк

«Волгарь»: Бучнев, Иванов, Байрыев, Догузов, Зуйков, Алейник, Сутормин, Кренделев, Петрович, Лукьяновс, Алхазов

В первом тайме тренеры замены не производили.