«СКА-Энергия» обыграл «Тюмень», благодаря автоголу Александра Пономарева

13:32,  1. 11. 2015 Автор:

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» одержал победу со счетом 1:0 в матче 19-го тура ФНЛ, благодаря автоголу Александра Пономарева на 54-й минуте встречи.

В первом тайме команды не смогли открыть счет, а вторая половина встречи началась с атак «СКА-Энергии». Один из фланговых проходов хозяев поля завершился прострелом в район вратарской площади ворот «Тюмени», где Александр Пономарев неудачно сыграл на перехвате. Эпизод был очень динамичный, и мяч от ноги Пономарева угодил в сетку ворот вратаря тюменской команды Александра Телкова.

Этот гол оказался единственным в матче. Второй тайм в целом прошел с преимуществом команды «СКА-Энергия», которая одержала заслуженную победу.

«СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Тюмень» (Тюмень) – 1:0 (0:0)

Гол: Пономарев, 54’ – в свои ворота (1:0)

«СКА-Энергия»: Дюпин, Удалый, Микуцкис, Попов, Эдиев, Нестеренко, Ваганов, Ходжава (Киреев 76’), Безлихотнов (Гатикоев 65’), Никифоров, Базелюк (Кармазиненко 85’)

«Тюмень»: Телков, Таказов, Пономарёв, Локтионов Роман, Кичин, Теленков, Чудин, Нежелев, Клёнкин, Павленко (Маркин 84’), Мамтов

Предупреждения: Микуцкис 30’, Чудин, 51’ , Пономарев, 68’ , Клёнкин 74’ , Кичин 77’