«Сибирь» одержала важную победу над «СКА-Энергией» в 23-м туре ФНЛ

18:09,  25. 11. 2015 Автор:

Новосибирская «Сибирь» со счетом 2:1 обыграла футбольный клуб «СКА-Энергия» в матче 23-го тура чемпионата Первого дивизиона. Счет в матче на 8-й минуте открыл Томаш Выходил.

В самом начале второго тайма второй мяч в ворота Юрия Дюпина провел Роман Беляев. Гости смогли только сократить разрыв в счете. На 68-й минуте в составе «СКА-Энергии» отличился Роман Базелюк.

«Сибирь» набрала 40 очков и теперь всего на одно очко отстает от воронежского «Факела», который идет на четвертом месте, дающем право на участие в переходных матчах за право выступать в Премьер лиге.

«Факел» сегодня в 19:00 сыграет в Воронеже с астраханским «Волгарем»

Первенство ФНЛ

23 тур

«Сибирь» (Новосибирск) – «СКА-Энергия» (Хабаровск) – 2:1 (1:0)

Голы: Выходил, 8 – 1:0, Беляев, 48 – 2:0, Базелюк, 68 – 2:1

Судьи: Юрий Апонасенко (Москва), Иван Касьянков (Кировск), Олег Политов (Томск)

25 ноября. Новосибирск. РФЦ Заря.

Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018