«Сибирь» обыграла «Шинник» со счетом 2:1 и сохранила место в лидирующей группе ФНЛ

15:19,  1. 11. 2015 Автор:

Новосибирская «Сибирь» одержала победу над ярославским «Шинником» со счетом 2:1 в матче 19-го тура ФНЛ, благодаря двум голам, забитым в первом тайме.

В составе «Сибири» свой очередной гол забил лучший бомбардир команды Максим Житнев на 13 минуте первого тайма, а еще через пять минут отличился Александр Харитонов. Футболисты «Шинника» смогли отквитать один мяч, но это случилось уже на 90-й минуте. У ярославцев гол забил вышедший на замену в конце игры Арсен Айрапетян.

У «Сибири» теперь 34 очка и пятое место в турнирной таблице. От третьего места новосибирский клуб отделяет всего три очка.