Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче 2-го тура Кубка конфедераций 2017

21:22,  22. 06. 2017 Автор:

Футболисты сборных Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче 2-го тура Кубка конфедераций 2017.

Матч группы В Камерун-Австралия прошел в Санкт-Петербурге 22 июня и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма, сборную Камеруна вперед вывел точный удар Андре-Франк Замбо Ангисса.

Восстановить равновесие на табло австралийцы сумели на 60-й минуте, пенальти реализовал Марк Миллиган.

Отметим, что сборные Камеруна и Австралии провели свой первый матч в истории.

После второго тура сборные Камеруна и Австралии набрали по одному очку и не потеряли шансы на выход в полуфинал турнира.

Во втором матче группы В сегодня сыграют сборные Германии и Чили.

В заключительном туре группового этапа 25 июня сборная Германии сыграет с Камеруном, а австралийцы будут противостоять чилийцам.