Сборные Германии и Чили сыграли вничью в матче 2-го тура Кубка конфедераций 2017

23:13,  22. 06. 2017 Автор:

Футболисты сборных Германии и Чили сыграли вничью в матче 2-го тура Кубка конфедераций 2017.

Футбольный мяч

Встреча в группе В между сборными Германии и Чили прошел на «Казань-Арене» 22 июня и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт в начале первого тайма, на 6-ой минуте чилийскую сборную вывел вперед точный удар Алексиса Санчеса.

Отметим, что для Санчеса этот мяч стал 38-м, забитым в составе национальной команды.

По этому показателю он вышел на первое место в истории сборной Чили, обогнав Марсело Саласа.

Также Санчес стал автором 400-го мяча в истории Кубков конфедераций.

В концовке тайма, на 41-ой минуте сравнять счет немецкой сборной удалось Ларс Штиндль.

Ранее в группе В вничью, 1:1, сыграли сборные Камеруна и Австралии.

Таким образом, сборные Чили и Германии сохранили лидерство в турнирной таблице, набрав по 4 очка.

У сборной Камеруна и Австралии по одному очку.

Все четыре сборные продолжают сохранять шансы на выход в ½ финала Кубка конфедераций 2017.

В заключительном, 3-м туре, 25 июня состоятся матчи Германия — Камерун (стадион «Фишт») и Чили — Австралия (стадион «Спартак»).