Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира 2018 по хоккею с мячом сыграет с Германией

9:22,  1. 02. 2018 Автор:

Сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира 2018 по хоккею с мячом со сборной Германии.

Соперник российской сборной по четвертьфиналу ЧМ 2018 по хоккею с мячом определился после завершения перенесенного матча группового этапа между сборными Германии и Венгрии.

Сборная Германии одержала победу со счетом 9:5 и заняла третье место в квартете В.

Венгры стали четвертыми и в ¼ финала ЧМ 2018 сыграет со сборной Швеции.

В двух других четвертьфинальных матчах сыграют Казахстан и Норвегия, США и Финляндия.

Матчи ¼ финала пройдут в Хабаровске, на арене «Ерофей», в пятницу, 2 февраля.

Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Полные результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019, состав групп