Сборная России уступила Франции в матче 4-го тура Мировой лиги 2017 по волейболу

8:54,  10. 06. 2017 Автор:

Волейболисты сборной России потерпели свое третье поражение в рамках Мировой лиги 2017.

В матче 4-го тура подопечные Сергея Шляпникова со счетом 1:3 уступили сборной Франции.

Встреча 2-го игрового уик-энда прошла во французском По в пятницу, 9 июня.

Мировая лига 2017

2-й игровой уик-энд

4 тур, 9 июня

Франция-Россия 3:1 (25:12, 22:25, 25:21, 25:18)

После четырех туров в общей турнирной таблице Мировой лиги 2017 волейболисты сборной России, набравшие четыре очка, занимают девятое место.

Лидируют здесь французы, набравшие 12 очков.

Сегодня в 5-м туре сборная России сыграет со сборной США, которая накануне со счетом 3:0 обыграла сборную Италии.

Матч между сборными России и США 10 июня в По начнется в 18:30 по московскому времени.

Напомним, что пять лучших сборных по итогам трех игровых уик-эндов плюс сборная Бразилии (хозяйка турнира) сыграют в «Финале шести», который пройдет с 4 по 8 июля.