Сборная России с разгромной победы над Саудовской Аравией стартовала на ЧМ 2018 по футболу

20:37,  14. 06. 2018 Автор:

Сборная России по футболу с разгромной победы над сборной Саудовской Аравии стартовала на домашнем чемпионате мира 2018.

Матч-открытие ЧМ 2018 Россия — Саудовская Аравия прошел в Москве, на стадионе «Лужники», в четверг, 14 июня, и завершился победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 5:0.

Счет в матче россияне открыли уже на 12-ой минуте, автором мяча стал Юрий Газинский, этот мяч стал первым, забитым на чемпионате мира 2018.

Преимущество российской сборной на 43-й минуте встречи увеличил Денис Черышев.

Во втором тайме в воротах сборной Саудовской Аравии побывало еще три мяча.

На 72-й минуте автором забитого мяча стал Артем Дзюба, на первой добавленной к основному времени матча минуте Денис Черышев оформил дубль, а на пятой добавленной минуте финальную точку в матче поставил Александр Головин, реализовавший штрафной удар.

Отметим, что матч ЧМ 2018 Россия — Саудовская Аравия на стадионе «Лужники» посетило 78011 зрителей.

В матче 2-го тура сборная России сыграет со сборной Египта, встреча пройдет в Санкт-Петербурге 19 июня.

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей