Сборная России разгромила венгров в товарищеском матче, прошедшем 5 июня в Будапеште

0:02,  6. 06. 2017 Автор:

Сборная России по футболу разгромила сборную Венгрии в товарищеском матче, прошедшем 5 июня.

Футбол

Товарищеский матч Венгрия-Россия прошел 5 июня в Будапеште и завершился победой российских футболистов со счетом 3:0.

В составе российской сборной мячи забили Федор Смолов, отличившийся на 20-ой минуте, а также Дмитрий Полоз (89-я минута).

Еще один мяч в свои ворота забил Мартон Эппель (40).

Для Федора Смолова этот мяч стал седьмым в его 20-м матче за национальную команду.

Добавим, что на 33-й минуте травму получил защитник российской сборной Роман Зобнин, покинувший поле на носилках.

Матч со сборной Венгрии стал для российской команды последним перед оглашением окончательного состава на Кубок конфедераций.

В окончательную заявку будут включены 23 футболиста.

Перед стартом в Кубке конфедераций сборная России проведет еще один товарищеский матч.

9 июня в Москве подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Чили.