Сборная России по хоккею обыграла Чехию в матче Кубка Карьяла 2017, завершив турнир на втором месте в турнирной таблице

17:44,  12. 11. 2017 Автор:

Хоккеисты сборной России обыграли сборную Чехии в своем заключительном матче Кубка Карьяла 2017.

Кубок Карьяла

Матч Россия-Чехия прошел в Хельсинки в воскресенье, 12 ноября, и завершился со счетом5:2 в пользу подопечных Олега Знарка.

Авторами заброшенных шайб в составе российской сборной стали Михаил Григоренко, оформивший хет-трик (5,12,34), Кирилл Капризов (24) и Динар Хафизуллин (56).

В составе сборной Чехии по шайбе забросили Доминик Кубалик (31) и Якуб Клепиш (60).

Таким образом, одержав две победы и проиграв одну встречу, сборная России набрала 6 очков и завершила Кубок Карьяла 2017 на втором месте.

Победитель турнира определится сегодня в заключительном матче Финляндия-Канада. Сборной Финляндии, для того чтобы стать победителем домашнего этапа Евротура, достаточно будет не проиграть в основное время.