Сборная России по пляжному футболу уступила французам в стартовом матче Евролиги 2017

19:11,  23. 06. 2017 Автор:

Сборная России по пляжному футболу уступила сборной Франции в стартовом матче Евролиги 2017.

Пляжный футбол

Матч Россия-Франция прошел в Белграде 23 июня и завершился победой французских пляжников со счетом 4:2.

Счет в матче сборная Франции открыла на 5-ой минуте, мяч в ворота Островского отправил Жереми Баскез.

На 8-ой минуте равновесие на табло восстановил Борис Никоноров, а на 12-ой минуте он же вывел российскую сборную вперед, оформив дубль в матче.

На 20-ой минуте встречи Антони Барботти реализовал пенальти, сделав счет ничейным, 2:2.

Еще через две минуты Баскез оформил дубль и вновь вывел французскую сборную вперед, 3:2.

В заключительном периоде еще один мяч в ворота Чужкова, сменившего на этом посту Островского после первого периода, отправил Антони Барботти, также ставший автором дубля в игре.

Отметим, что сборная России по пляжному футболу не проигрывала сборной Франции в матчах Евролиги, начиная с августа 2007 года.

В матче 2-го тура сборная России 24 июня сыграет со сборной Германии, которая сенсационно обыграла сборную Испании 4:2 и вместе со сборной Франции возглавляет турнирную таблицу первого этапа Евролиги 2017 по пляжному футболу.