Сборная России по мини-футболу сыграла вничью с Казахстаном и вышла в плей-офф ЧЕ 2018 со второго места

22:03,  3. 02. 2018 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Хоккей

Чемпионат мира 2018. Расписание и результаты матчей

Сборная России по мини-футболу сыграла вничью со сборной Казахстана и вышла в плей-офф чемпионата Европы 2018 со второго места в группе В.

Матч Россия-Казахстан в Любляне прошел 3 февраля и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт уже на 2-ой минуте, россиян вперед вывел точный удар Эдера Лимы.

На 24-ой минуте восстановил равновесие на табло Джуниор Дуглас, счет 1:1 сохранился до конца встречи.

Напомним, что в своем стартовом матче ЧЕ 2018 по мини-футболу российская сборная сыграла вничью, 1:1 со сборной Польши.

Сборная Казахстана, ранее обыгравшая Польшу со счетом 5:1, набрала 4 очка и вышла в плей-офф с первого места в группе.

Сборная России, в активе которой 3 очка, в четвертьфинал вышла со второго места.

Соперники сборных России и Казахстана по ¼ финала ЧЕ 2018 по мини-футболу определятся после завершения матча группы А Италия-Словения.

Матч ¼ финала ЧЕ 2018 по мини-футболу с участием сборной России пройдет 5 февраля.