Сборная России по керлингу (дабл-микст) сыграет со сборной Швейцарии в полуфинале Олимпиады 2018

Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Сборная России по керлингу в дисциплине дабл-микст сыграет со сборной Швейцарии в полуфинале олимпийского турнира.

В заключительном матче предварительного этапа российская сборная, в составе которой выступают Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, со счетом 8:9 уступила сборной Швейцарии.

Швейцарцы по итогам группового этапа, одержав пять побед и проиграв в двух встречах, заняли второе место.

Российская сборная, в активе которой четыре победы и три поражения, стала третьей.

Первое место заняла сборная Канады, одержавшая шесть побед при одном поражении.

Соперник сборной Канады по полуфиналу определится на тай-брейке между сборными Китая и Норвегии.

Полуфиналы турнира по керлингу в дисциплине дабл-микст пройдут 12 февраля, финал и матч за бронзу – 13 февраля.

Соревнования среди смешанных пар в керлинге впервые представлены на Олимпийских играх.

Определились дата и время четвертьфинального матча хоккейного турнира Олимпиады 2018 с участием сборной России
По результатам группового этапа определилась сетка плей-офф хоккейного турнира Олимпиады 2018
Допинг-проба Александра Крушельницкого, бронзового призера ОИ 2018 в керлинге (дабл-микст) оказалась положительной