Сборная России по футболу обыграла Черногорию со счетом 2:0

22:42,  12. 10. 2015 Автор:

Сборная России по футболу одержала уверенную победу со счетом 2:0 над командой Черногории в отборочном матче Евро-2016. Игра прошла с заметным преимуществом российской команды в присутствии более 40 тысяч болельщиков.

Сборная России по футболу после победы над Черногорией

Сборная России по футболу после победы над Черногорией. Фото: twitter.com @rfpl_org

Оба гола россияне забили в первом тайме. На 33-й минуте Олег Кузьмин подключился к атаке по правому флангу и опередил защитника Черногории после отличной передачи Игоря Денисова из глубины поля. Защитник российской сборной в одно касание пробил в дальний угол ворот.

Еще через 4 минуты Комбарова сбили в штрафной площади Черногории, и главный арбитр матча указал на 11-ти метровую отметку. Пенальти уверенно реализовал Кокорин четким ударом в правый нижний угол ворот.

Сборная России независимо от результатов других матчей в группе G обеспечила себе второе место и путевку на Евро-2016 во Франции.