Сборная России, обыграв в четвертьфинале ЧМ по хоккею 2017 сборную Чехии, вышла в полуфинал турнира

20:06,  18. 05. 2017 Автор:

Сборная России, обыграв в четвертьфинале ЧМ по хоккею 2017 сборную Чехии, вышла в полуфинал мирового первенства.

Четвертьфинальный матч Россия-Чехия прошел в четверг, 18 мая, в Париже и завершился убедительной победой российской сборной со счетом 3:0.

В составе победителей авторами заброшенных шайб в ворота чешской сборной стали Дмитрий Орлов (9), Никита Кучеров (14) и Артемий Панарин (54).

Одержав победу над чехами, российские хоккеисты вышли в полуфинал ЧМ 2017, соперником подопечных Олега Знарка по ½ финала чемпионата мира 2017 по хоккею станет победитель четвертьфинала Канада-Германия, который начнется в Кельне в 21:15 по московскому времени.

Еще одним полуфиналистом ЧМ 2017 по хоккею стала сборная Финляндии, обыгравшая сборную США 2:0.

В полуфинале хоккеисты сборной Финляндии сыграют с победителем четвертьфинала Швейцария-Швеция.

Полуфиналы чемпионата мира 2017 по хоккею пройдут в субботу, 20 мая.

Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ 2018 по футболу на Первом канале
Тремя матчами 19 июня продолжится чемпионат мира 2018 по футболу. Расписание на сегодня
Матч Россия-Египет чемпионата мира по футболу 2018 пройдет в Санкт-Петербурге 19 июня