Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Сборная России обыграла сборную Словении и вышла в полуфинал чемпионата Европы 2018 о мини-футболу.

В четвертьфинале, прошедшем в Любляне 5 февраля, российская сборная одержала непростую победу со счетом 2:0.

В составе российской сборной авторами забитых мячей стали Эдер Лима (27) и Робиньо (40).

Соперник российской сборной по полуфиналу определится сегодня в матче Португалия-Азербайджан.

Во втором полуфинале сборная Казахстана сыграет с победителем четвертьфинала Украина-Испания.

Полуфинальные матчи ЧЕ 2018 по мини-футболу в Любляне пройдут 8 февраля.

СМИ сообщили о положительной допинг-пробе В российского керлингиста Александра Крушельницкого
Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на командные спринты Олимпиады 2018, которые пройдут 21 февраля