Сборная России обыграла Чехию на чемпионате мира 2017 по керлингу среди женских сборных

9:51,  20. 03. 2017 Автор:

На чемпионате мира по керлингу 2017 среди женских сборных прошли очередные встречи. Сборная России обыграла сборную Чехии, одержав свою вторую победу на турнире.

Встреча между сборными России и Чехии прошла на ЧМ 2017 по керлингу 20 марта и завершилась победой команды Анны Сидоровой со счетом 9:7 (1:0, 0:1, 3:0, 0:2,1:0, 0:2,1:0, 3:0, 0:2).

Таким образом, сборная России одержала свою вторую победу на чемпионате мира 2017 по керлингу при двух поражениях.

В турнирной таблице российская сборная делит шестое место со сборной Кореи.

20 марта россиянки проведут встречу со сборной Швейцарии, пока не имеющей поражений на турнире.