Сборная Португалии обыграла сборную Марокко в матче 2-го тура ЧМ 2018 по футболу

16:53,  20. 06. 2018 Автор:

Сборная Португалии обыграла сборную Марокко в матче 2-го тура чемпионата мира 2018 по футболу.

Матч группы В между сборными Португалии и Марокко прошел 20 июня в Москве, на стадионе «Лужники», и завершился победой португальских футболистов со счетом 1:0.

Автором единственного мяча, забитого в матче, стал капитан португальской сборной Криштиану Роналду, отличившийся на 4-й минуте.

Этот мяч стал для Роналду четвертым, забитым на ЧМ 2018, он возглавил список лучших бомбардиров текущего турнира.

Отметим, что Роналду забил свой 85-й мяч в составе сборной Португалии, обойдя по этому показателю Ференца Пушкаша, и вышел на чистое второе место по голам за сборные.

Больше него забил только иранец Али Даеи – 109 голов.

Сборная Португалии после двух туров набрала 4 очка и возглавила турнирную таблицу группы В.

Сборная Марокко, проигравшая оба матча, замыкает турнирную таблицу.

Второй матч группы В между сборными Испании и Ирана пройдет сегодня в Казани, встреча начнется в 21:00 по московскому времени.

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Полные результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019, состав групп