Сборная Мексики вышла в полуфинал Чемпионата мира по футболу (U-17)

1:04,  3. 11. 2015 Автор:

Завершился четвертьфинальный матч по футболу между командами Мексики и Эквадора. Перед игрой Мексика считалась фаворитом этой пары, что в итоге и показала сама игра. Почти все игровое время мексиканцы контролировали ход матча и заслуженно победили со счетом 2:0.

Большую часть матча мексиканцы контролировали мяч, не давая противникам проводить свои атаки. В концовке первого тайма игровое преимущество Мексики превратилось в забитый гол. На 41-й минуте Клаудио Самудио открыл счет, воспользовавшись скидкой мяча от своего партнера по команде.

Эквадор во втором тайме попытался отыграться, но на 55-й минуте получил пенальти в свои ворота, который уверенно реализовал Брайан Самудио.
В ½ финала Мексика сыграет с сильной командой Нигерии, которая является одним из фаворитов ЧМ 2015 (U-17)