Сборная Мексики одержала волевую победу над Новой Зеландией в матче Кубка конфедераций 2017

23:23,  21. 06. 2017 Автор:

Футболисты сборной Мексики одержали волевую победу над сборной Новой Зеландии в матче 2-го тура Кубка конфедераций.

Матч Мексика-Новая Зеландия группы А прошел в Сочи, на стадионе «Фишт», 21 июня и завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

Счет в матче был открыт на 42-ой минуте, сборную Новой Зеландии вперед вывел Крис Вуд.

Отыграться мексиканцы смогли в начале второго тайма, на 54-ой минуте отличился Рауль Хименес.

Победный мяч в ворота сборной Новой Зеландии на 72-ой минуте забил Орибе Перальта.

Ранее в группе А сборная России с минимальным счетом, 0:1, проиграла сборной Португалии.

Турнирную таблицу группы А возглавила сборная Мексики, набравшая 4 очка.

Португальцы идут вторыми, уступая мексиканцам по количеству забитых мячей.

У сборной России третье место и три очка.

Сборная Новой Зеландии замыкает турнирную таблицу, потеряв шансы на выход в полуфинал Кубка конфедераций 2017.

24 июня в группе А будут сыграны матчи 3-го тура Кубка конфедераций, в Казани сыграют Мексика и Россия, в Санкт-Петербурге встретятся Новая Зеландия и Португалия.

Оба матча начнутся в 18:00 мск, для выхода в плей-офф российским футболистам необходима победа.