Сборная Казахстана по хоккею с мячом разгромила сборную США в матче 2-го тура ЧМ 2018

8:50,  30. 01. 2018 Автор:

Сборная Казахстана разгромила сборную США в матче 2-го тура чемпионата мира 2018 в Хабаровске.

Встреча сборных Казахстана и США на арене «Ерофей» прошла 30 января и завершилась со счетом 14:1 (7:1) в пользу казахстанской команды.

Четыре мяча в составе сборной Казахстана забил Рауан Исалиев, еще трижды отличился Виктор Чернышёв.

Дублем отметились Евгений Леонов и Артем Вшивков, также по мячу в ворота американской команды отправили Искандер Нугманов, Руслан Галяутдинов и Максим Утебалиев.

В составе сборной США автором единственного забитого мяча стал Кевин Браун.

Сборная Казахстана, одержав две победы в двух матчах, занимает первое место в группе В.

В заключительном матче группового этапа ЧМ 2018 сборная Казахстана 31 января сыграет со сборной Германии.

Напомним, что матч 2-го тура группы В между сборными Германии и Венгрии перенесен на 1 февраля.

В группе А сегодня сыграют Норвегия и Швеция (9:00 мск) и Россия и Финляндия (12:30 мск).