Сборная Франции обыграла Сербию в четвертьфинале Чемпионата Европы по волейболу

22:14,  14. 10. 2015 Автор:

Сборная Франции по волейболу одержала победу над командой Сербии в четвертьфинальном матче Чемпионата Европы 2015 по волейболу среди мужчин.

Радость сборной Франции

Сербы с большим трудом добрались до стадии ¼ финала, где их остановила мощная команда Франции. Французы довольно легко проиграли третий сет, но в четвертом снова взяли верх со счетом 25:20.

Соперником французов в полуфинале станет победитель матча Болгария – Германия, который еще продолжается в эти минуты.

14 октября. ЧЕ 2015 по волейболу (мужчины)

¼ финала

Франция – Сербия – 3:1

(25:22, 25:23, 14:25, 25:20)

Ранее сборная Словении впервые в своей истории вышла в полуфинал Чемпионата Европы, обыграв команду Польши на тай-брейке.