Сборная Эстонии по футболу разгромила в товарищеском матче команду Грузии со счетом 3:0

22:16,  11. 11. 2015 Автор:

Сборная Эстонии в товарищеском матче, который прошел 11 ноября на «Ле Кок Арене» в Таллине, неожиданно разгромила команду Грузии со счетом 3:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился со счетом 0:0. А после 60-й минуты матча оборона сборной Грузии стала допускать грубейшие ошибки, чем и воспользовалась команда Эстонии.

Во втором тайме на 61-й минуте защитники сборной Грузии не смогли вынести мяч из своей штрафной площади, и его подхватил нападающий Атс Пурье, который открыл счет в матче. Эстонец обыграл сразу двух игроков грузинской обороны и точно пробил в левый нижний угол ворот сборной Грузии.

Через четыре минуты, подключившийся к атаке защитник Артур Пикк забил второй мяч. Снова защитники сборной Грузии допустили грубейшую ошибку в обороне и позволили пробить сопернику с угла вратарской площади после прострела с левого фланга.

А завершил разгром грузинской команды, вышедший на замену нападающий Максим Гусев на 88-й минуте. Игрок эстонской команды вошел в штрафную площадь соперника, развернулся и точно пробил в ближний угол.