Сборная Чехии, обыграв в серии буллитов Финляндию, стала первым полуфиналистом МЧМ 2018 по хоккею

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 4-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Оберхофе

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Сборная Чехии, обыграв в серии послематчевых буллитов сборную Финляндии, стала первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира 2018 по хоккею.

Четвертьфинал МЧМ 2018 по хоккею Чехия-Финляндия прошел в Баффало 2 января и завершился победой чешской сборной со счетом 4:3.

Основное время матча завершилось вничью, 3:3.

В составе чешской сборной авторами заброшенных шайб стали Филип Задина (7, 58) и Кристиан Райхель (35).

У сборной Финляндии отличились Аапели Рясянен (24), Олли Юолевич (30) и Кристиан Весалайнен (47).

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов надежно сыграл голкипер чешской сборной Йозеф Корженарж, пропустивший в свои ворота лишь одну шайбу.

В составе сборной Чехии автором победного буллита стал Мартин Нечас.

Таким образом, хоккеисты молодежной сборной Чехии вышли в полуфинал турнира, где 5 января сыграют с победителем четвертьфинала Канада-Швейцария.

Напомним, что хоккеисты сборной России в ¼ финала 3 января сыграют со сборной США (начало матча в 4:00 мск), победитель этого четвертьфинала в ½ финала встретится с победителем матча Швеция-Словакия.

Короткой программой у танцоров 19 января продолжится ЧЕ 2018 по фигурному катанию, стартовый лист, трансляция
Российская пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов выиграли чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию
Стал известен окончательный состав сборной России по хоккею с мячом на чемпионат мира 2018