«Салават Юлаев» второй раз в сезоне разобрался с «Магниткой»

20:20,  2. 12. 2015 Автор:

Уфимский «Салават Юлаев» уверенно обыграл одного из лидеров Восточной конференции КХЛ магнитогорский «Металлург» со счетом 6:2 в домашнем матче регулярного чемпионата.

Команда Игоря Захаркина к середине второго периода уже решила исход этого матча в свою пользу, забросив пять безответных шайб в ворота  «Металлурга». Как вы понимаете, отыграться со счета 0:5 в Уфе против нынешнего «Салавата» просто нереально.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) – 6:2 (2:0, 3:1, 1:1)

Голы: Прохоркин, 0:58 – 1:0, Логинов, в большинстве, 13:44 – 2:0, Макаров, 24:03 – 3:0, Григоренко, в большинстве, 28:12 – 4:0, Чернов, 29:25 – 5:0, Мозякин, 31:52 – 5:1, Осипов, 47:49 – 5:2. Лазарев, 55:52 – 6:2.