«Рубин» обыграл «Сьон» со счетом 2:0 и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

20:54,  26. 11. 2015 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Хоккей

Чемпионат мира 2018. Расписание и результаты матчей

Казанский «Рубин» в матче 5-го тура группового турнира сумел обыграть швейцарский «Сьон» со счетом 2:0 и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

Игра прошла с преимуществом «Рубина». На 34-й минуте матча за вторую желтую карточку в составе «Сьона» был удален Ндойе. Даже в меньшинстве «Сьон» оказывал серьезное сопротивление. На то, чтобы дожать швейцарцев, «Рубину» потребовалось почти 40 минут игрового времени.

На 72-й минуте футболисты «Рубина» все-таки сумели забить такой важный гол. Хорошо откатил мяч под удар Благою Георгиеву Оздоев, и полузащитник «Рубина» мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч рикошетом от ног вратаря Циглера влетел в ворота.

«Рубин» не успокоился до самого конца матча, пока не забил второй мяч в ворота «Сьона». Марко Девич на 90-й миуте матча установил окончательный счет.

«Рубин» после победы над «Сьоном» набрал 5 очков, опередил «Бордо» и вышел на третье место в группе «В». Матч «Ливерпуль» — «Бордо» начнется в 23:05 по московскому времени.

Лига Европы 2015/2016

5-й тур. Группа «В»

«Рубин» (Россия) – «Сьон» (Швейцария) – 2:0 (0:0)

Голы: Георгиев, 72 — 1:0,  Девич, 90 — 2:0

«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Канунников, Георгиев, Кисляк (Дядюн, 46), Оздоев, Карлос Эдуарду (Билялетдинов, 70), Девич (Ахметов, 90+2)

«Сьон»: Ванин, Зверотич, Циглер, Лакруа, Рюфли, Ассифуа-Инкум (Фоллонье, 81), Салатич (Муянги-Биа, 88), Ндой, Фернандес, Карлитуш, Конате (Карлен, 81).
Предупреждения: Ндой, 13. Рюфли, 16. Устинов, 48. Салатич, 78

Удаление: Ндой, 34 (грубая игра).

Судьи: Халис Озкахья (Турция), Мехмет Джем Сатман (Турция), Кемал Йылмаз (Турция)

26 ноября. Казань. Стадион: «Казань-Арена»

Результаты 5-го тура и турнирные таблицы Лиги Европы 2015/2016

Унаи Эмери сменил Арсена Венгера на посту главного тренера английского ФК «Арсенал»
Выходные дни в июне 2018 года в Волгоградской области в связи с ЧМ по футболу будут продолжительными
Расписание и результаты четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ 2017/2018