«Ростов» после первого тайма выигрывает у «Уфы» 1:0, благодаря голу Полоза с пенальти

19:50,  23. 11. 2015 Автор:

В заключительном матче 16-го тура чемпионата России по футболу в Премьер лиге «Ростов» после первого тайма выигрывает у «Уфы» со счетом 1:0. На 28-й минуте Дмитрий Полоз реализовал пенальти, назначенный за нарушение Марсио в своей штрафной площади против Гацкана.

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко не угадал направление полета мяча после удара Дмитрия Полоза с 11-ти метровой отметки и не смог спасти свою команду.
Игра в первом тайме проходила довольно жестко, и врачи не раз появлялись на зеленом газоне стадиона «Олимп-2» в Ростове.

Команда Курбана Бердыева в случае победы над «Уфой» сегодня выйдет на «чистое» второе место в турнирной таблице и будет отставать от ЦСКА всего на три очка.

P.S. Матч завершился вничью 1:1. Подробнее...