Россиянин Даниил Медведев, обыграв Станисласа Вавринку, вышел во второй круг Уимблдона 2017

10:55,  4. 07. 2017 Автор:

Россиянин Даниил Медведев, обыграв швейцарца Станисласа Вавринку, вышел во второй круг Уимблдонского теннисного турнира 2017.

Матч первого круга между Медвелевым и Вавринкой продолжался 2 часа 13 минут и завершился победой российского теннисиста в четырех сетах со счетом 6:4, 3:6, 6:4, 6:1.

Напомним, что Станислас Вавринка, который был посеян на Уимблдоне 2017 под пятым номером, трижды побеждал на турнирах Большого шлема.

Во втором круге Медведев сыграет с бельгийцем Рубеном Бемельмансом, который обыграл немца Томми Хааса, 6:2, 3:6, 6:3, 7:5.