Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ 2017 по хоккею, прошедшем 20 мая, не сумев пробиться в финал

20:16,  20. 05. 2017 Автор:

Хоккеисты сборной России проиграли сборной Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2017, прошедшем 20 мая, не сумев пробиться в финал турнира.

Матч Россия-Канада ½ финала ЧМ 2017 по хоккею в Кельне завершился со счетом 4:2 в пользу действующих чемпионов мира.

По ходу встречи россияне веди 2:0, однако не сумели сохранить победный счет, причем три последние шайбы в ворота Василевского хоккеисты сборной Канады отправили в течение четырех минут в концовке третьего периода.

58:53 — Кутюрье (О'Райлли, Парэйко)

Не сумев пробиться в финал, хоккеисты сборной России, как и на ЧМ прошлого года, поведут борьбу за бронзу.

Матч за третье место (17:15) и финал (21:45) также пройдут в Кельне 21 мая.

Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей