Россия и Франция сыграют в финале «Кубка Легенд 2016» в Москве 14 февраля

22:49,  13. 02. 2016 Автор:

Команды России и Франции сыграют в финале «Кубка Легенд 2016» 14 февраля в Москве. В субботу завершились матчи группового этапа, по итогам которых определились участники финала.

Сборная России в первом матче на «Кубке Легенд 2016» разгромила Сборную Звезд со счетом 10:2, в составе которой выступали два россиянина вратарь Руслан Нигматуллин и нападающий Дмитрий Булыкин.

Во второй игре со счетом 10:3 россияне победили самую возрастную на турнире команду Германии. Две победы гарантировали сборной России первое место в группе «Б» и выход в финал.

Франция выступала в группе «А» и тоже одержала две победы. Сначала французы выиграли у итальянцев, а потом в решающем матче победили сильную сборную Португалии со счетом 7:4.

14 февраля на поле МСА «Лужники» состоится финал «Кубка Легенд 2016» Россия — Франция. Начало матча в 17:20 по московскому времени. Прямая трансляция на канале «Матч ТВ».