Российские лыжники стали серебряными призерами в мужской эстафете 3 марта на чемпионате мира 2017 в Лахти

16:35,  3. 03. 2017 Автор:

Сборная России в составе Андрея Ларькова, Александра Бессмертных, Алексея Червоткина и Сергея Устюгова завоевала серебряные медали в эстафете, которая прошла в Лахти, на ЧМ 2017, в пятницу, 3 марта.

Лыжные гонки

Победителями эстафеты 4×10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта стали норвежцы, финишировавшие с результатом 1:37.20,1.

Российский квартет уступил победителям 4,6 секунды, тройку призеров замкнула сборная Швеции с отставанием в 2 минуты 31,8 секунды.

Российские лыжники на чемпионате мира завоевали пять медалей: два золота и три серебра. Мировое первенство завершится 5 марта.