Регулярный чемпионат КХЛ 2016/2017 продолжится во вторник, 14 февраля: программа игрового дня

12:52,  14. 02. 2017 Автор:

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 4-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Оберхофе

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Во вторник, 14 февраля, в регулярном чемпионате КХЛ 2016/2017 пройдут 12 матчей, результате которых будут важны для большинства их участников.

В программе игрового дня регулярного чемпионата КХЛ 2016/2017 сегодня, 14 февраля, матчи в Астане, Уфе, Екатеринбурге, Ханты-Мансийске, Череповце, Москве, Минске, Хельсинки, Санкт-Петербурге, Подольске и Загребе.

Программа игрового дня регулярного чемпионата КХЛ 2016/2017

14 февраля, вторник

16:30 Барыс (Астана) – Сибирь (Новосибирская область)

«Барыс» сохраняет шансы на четвертое место по итогам регулярного чемпионата КХЛ, что преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф.
«Сибирь» продолжает борьбу за путевку в плей-офф, отставая от «Салавата Юлаева», идущего восьмым, на три очка.
Три последние встречи соперников завершились победами «Сибири», причем всякий раз в ворота «Барыса» влетало не меньше пяти шайб.

17:00 Салават Юлаев (Уфа) – Ак Барс (Казань)

«Салават Юлаев» после девяти поражений опустился к границе зоны плей-офф.
«Ак Барс» перед перерывом, связанным со Шведскими играми, потерпел два разгромных поражения – в Нижнекамске 2:8 и 0:4 в Тольятти.
Соперники сойдутся в нынешнем чемпионате в четвертый раз. 12 ноября в Уфе хозяева выиграли 4:2. А в январе в Казани они обменялись победами за пределами основного времени: 5 января сильнее оказался клуб из Уфы (2:1 Б), а 18-го января – «Ак Барс» (6:5 ОТ).

17:00 Автомобилист (Екатеринбург) – Металлург (Новокузнецк)

Шансы «Автомобилиста» пробиться в плей-офф – лишь теоретические, а в случае поражения от «кузни» они будут равны нулю.
«Металлург», гарантировавший себе путевку в плей-офф, попрощалась со своими болельщиками в нынешнем сезоне поражениями от «Амура» и «Куньлуня» и оставшиеся до конца сезона матчи проведет в гостях.
27 августа в Новокузнецке «Автомобилист», ведомый ещё Андреем Разиным, уверенно разобрался с хозяевами (5:2).

17:00 Югра (Ханты-Мансийск) – Авангард (Омская область)

«Югра» не имеет шансов пробиться в плей-офф, а «Авангард» гарантировал себе попадание туда со второго места.

19:00 Северсталь (Череповец) – Торпедо (Нижний Новгород)

«Северсталь» имеет хороший шанс опередить в турнирной таблице несущий кадровые потери «Медвешчак» и занять 11-е место.
«Торпедо» при любых результатах заключительных матчей ниже шестой позиции на Западе не опустятся, а в случае победы в основное время могут опередить московское «Динамо».

19:30 Динамо (Минск) – Лада (Тольятти)

«Динамо» борется за четвертое место на Западе, а «Лада», идущая 13-ой, вряд ли сможет догнать «Амур».

19:30 Динамо (Москва) – Амур (Хабаровск)

«Динамо» уже в плей-офф, но опередить «Локомотив» «бело-голубые» даже в случае победы в основное время матча, не смогут, а «Амур» способен потеснить с 11-го места «Автомобилист».

19:30 Йокерит (Хельсинки) – Нефтехимик (Нижнекамск)

Команда из Хельсинки после серии побед из трех матчей сохранила место в зоне плей-офф. Сегодня финнам нужно брать как минимум одно очко и ждать результата московского матча ХК «Сочи» с ЦСКА.
«Нефтехимик», обыграв «Ак Барс» (8:2) и «Ладу» (3:2), приблизился к зоне плей-офф. Победа команды Андрея Назарова в основное время сократит эту дистанцию до двух очков.

19:30 ЦСКА (Москва) – ХК Сочи (Сочи)

У сочинского клуба все еще остаются шансы на выход в плей-офф, для этого они должны не терять очки в матче с армейцами, а в случае поражения «Йокерита» ХК «Сочи» может вытеснить финнов из восьмёрки Запада.

19:30 Витязь (Московская область) – Куньлунь Ред Стар (Пекин)

В случае осечки сочинцев в матче с ЦСКА команда из Подмосковья впервые в истории КХЛ оформит прописку в плей-офф.
«Куньлунь Ред Стар» идет на шестом месте, и при благоприятных раскладах китайский клуб тоже может сегодня забронировать путевку в кубковый раунд.

19:30 СКА (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва)

СКА-лидер регулярного чемпионата КХЛ, а «Спартак» шансы на попадание в плей-офф потерял.

21:00 Медвешчак (Загреб) – Слован (Братислава)

Оба клуба на попадание в плей-офф уже не претендуют.

Объявлен расширенный состав сборной России по мини-футболу на чемпионат Европы 2018 в Словении
Чемпионат Европы 2018 по мини-футболу пройдет в Словении с 30 января по 10 февраля, расписание матчей
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален может выступить на Олимпиаде 2018 в спринте