Радулов принес ЦСКА победу над «Сибирью» в серии буллитов

19:41,  21. 10. 2015 Автор:

В Новосибирске в матче одного из лидеров Западной конференции КХЛ ХК ЦСКА и лидера Восточной конференции новосибирской «Сибири» в основное и дополнительное время не было заброшено ни одной шайбы.

Выявлять победителя командам пришлось в серии после матчевых буллитов. Победу московским армейцам принес «джокер» ЦСКА – Александр Радулов.

Хоккеист Александр Радулов

Нападающий ЦСКА Александр Радулов весь в игре.

Первые броски выполняли Любимов у ЦСКА и Копейкин у «Сибири». Вратари команд снова оказались на высоте, и счет остался прежним – 0:0.

Вратаря «Сибири» Салака удалось «пробить» нападающему ЦСКА Дмитрию Кугрышеву. Именно он выполнял второй буллит у ЦСКА. Не сближаясь с вратарем «Сибири» Кугрышев отправил шайбу точно между щитков Салака. Но «Сибирь» сразу ответила мастерским буллитом в исполнении Улльстрёма.

Третий буллит у армейцев исполнил великолепный Александр Радулов. Точный бросок под вратаря достиг цели. Радулов развел руки в стороны, изображая движение хоккейного арбитра об окончании матча, но у «Сибири» был еще шанс сравнять счет в серии буллитов.

Однако, нападающий «Сибири» Максим Шалунов не смог переиграть Илью Сорокина. Слишком уж он близко подкатился к вратарю армейцев, что лишило его вариантов при исполнении буллита.

ЦСКА увозит из Новосибирска 2 очка, что можно считать очень хорошим результатом.

«Сибирь» (Новосибирская область) – ЦСКА – 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Победный буллит: Александр Радулов

Турнирная таблица Западной и Восточной конференций КХЛ тут...