После второго периода в матчах в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске счет равный 1:1

18:40,  6. 10. 2015 Автор:

В эти минуты завершились вторые периоды в матчах регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Металлург» Нк и «Югра» — Сибирь». В обоих встречах первые периоды завершились вничью, а вторые, как под копирку – со счетом 1:1. Очень упорная борьба проходит в обоих матчах.

В Ханты-Мансийске в составе «Сибири» отличился Томаш Винцоур (31:18), а у хозяев площадки ответную шайбу забросил Александр Шевченко (38:35). «Югра» в случае победы над «Сибирью» в основное время возглавит Восточную конференцию. «Сибири», чтобы стать первой, достаточно в сегодняшнем матче добыть одно очко.