После первого тайма в матче «Урал»-«Крылья Советов» ничья 1:1

17:59,  2. 10. 2015 Автор:

После первого тайма в матче 11-го тура Премьер лиги «Урал»-«Крылья Советов» счет ничейный 1:1.

На 26-й минуте Асеведо из центральной зоны перед штрафной площадью гостей сделал передачу влево на ход Чисамбе Лунгу, который немного продвинулся вперед и точно пробил по воротам Конюхова.

Владея территориальным преимуществом, «Урал» пропустил контратаку самарцев на 44-й минуте. Футболисты «Крыльев» перехватили мяч на половине поля «Урала» и провели быструю атаку. Чочиев прострелил с левого края в штрафную площадь Жевнова, Габулов пяткой переправил мяч на дальнюю штангу на Цаллагова, который пробил в пустой угол ворот «Урала».