Португалия обыграла Мексику в первом матче на Межконтинентальном кубке

16:55,  3. 11. 2015 Автор:

3 ноября в Дубаи стартовал Межконтинентальный Кубок по пляжному футболу. В первой игре турнира встретились команды Португалии и Мексики. Фаворитом этого матча считалась команда Португалии, которая является действующим чемпионом мира по пляжному футболу. Португальцы и одержали победу со счетом 5:3.

Сборная Португалии по пляжному футболу

К 27-й минуте игры португальцы выигрывали у Мексики со счетом 5:1. Но потом позволили себе немного расслабиться, и соперники забили еще два мяча на последних минутах матча. Но на общий исход матча это уже не повлияло.

Межконтинентальный кубок 2015 по пляжном футболу

Португалия – Мексика – 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)

Голы: Torres Bruno Miguel Silva, 8’ – (1:0), Бельшиор, 14’ – (2:0), COIMBRA Rui, 16’ – (3:0), Гомес, 21’ – (3:1), Маджер, 26’ – (4:1), Бельшиор, 27’ – (5:1), Родригес, 33’ – (5:2), Гомес, 33’ – (5:3)