По результатам ответных матчей плей-офф Лиги чемпионов 2017/2018 определились еще пять участников группового этапа

8:34,  23. 08. 2017 Автор:

По результатам первых ответных матчей раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов 2017/2018, состоявшихся 22 августа, определились еще пять участников группового этапа турнира.

Футбол

В групповой этап Лиги чемпионов 2017/2018 вышел шотландский «Селтик», накануне проигравший «Астане» из Казахстана со счетом 3:4.

Однако, благодаря крупной победе дома со счетом 5:0 шотландский клуб вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

Участником группового раунда Лиги чемпионов 2017/2018 стал и греческий «Олимпиакос», обыгравший в Хорватии «Риеку» 1:0. В первой встрече со счетом 2:1 победил также греческий клуб.

В следующий раунд розыгрыша вышел словенский «Марибор». В ответной встрече словенский клуб обыграл «Хапоэль» 1:0. В первой встрече сильнее был клуб из Израиля, 2:1, однако за счет мяча, забитого на чужом поле, в следующий раунд вышел «Марибор».

Еще одним участником группового этапа ЛЧ стала испанская «Севилья», сыгравшая дома вничью с «Истанбулом». В первой встрече в Турции неделю назад подопечные Эдуардо Бериццо одержали победу со счетом 2:1.

В групповой этап ЛЧ вышел и итальянский «наполи», который обыграл «Ниццу» во Франции 2:0. Первый матч также завершился победой итальянского клуба, 2:0.

Последние пять участников группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 определятся сегодня, 23 августа.

Московский ЦСКА проведет ответный матч с «Янг Бойзом». В первом матче подопечные Виктора Гончаренко одержали победу со счетом 1:0.

Жеребьевка группового этапа ЛЧ состоится в Монако 24 августа.

С этой стадии розыгрыша в борьбу за почетный трофей вступит и московский «Спартак», который при жеребьевке будет находиться в первой корзине.

ЦСКА, в случае выхода в следующий раунд, при жеребьевке окажется в четвертой корзине.